



太阳成集团61999(中国)·有限公司SH-3000电子婴儿秤(量床)是太阳成集团61999(中国)·有限公司自主研发的电子婴儿秤,,,,,丈量0-3岁婴儿身高体重功效,,,,,装备接纳钣金+ABS环保无毒工程塑料,,,,,大屏幕数字化LED显示丈量效果,,,,,特殊设计一键置零/除皮功效,,,,,利便使用。。。。。
| 型号 | SH-3000婴儿秤 |
| 屏幕 | 大屏幕数字化LED显示 |
| 测高规模 | 0.0-93cm,,,,,分度值:0.1cm |
| 称重规模 | 0.2-20 kg,,,,,分度值:20g |
| 身高丈量方法 | 滑动式档杆 |
| 体重丈量方法 | 自动感应称重 |
| 材质 | 钣金+ABS环保无毒工程塑料 |
| 清零操作 | 一键置零/除皮设计 |
| 称重单位 | kg/斤 |
| 电池电压 | 交直流两用6V-1A和3X1.5V AA电池 |
| 整机重量 | 净重:10kg |
| 产品尺寸 | 102*39*12(cm) |
| 包装尺寸 | 107*143*16.5(cm) |
审查所有
太阳成集团61999(中国)·有限公司SH-3000电子婴儿秤(量床)普遍适用于医院儿??????啤⑿律啤⒏居妆=≡骸⑻寮熘行摹⑺莸。。。。。