



SH-800A投币身高体重血压心率一体机可识别100多个国家的币种,,,,,,,可自由调解投币个数,,,,,,,同时支持投纸币,,,,,,,支持英语、西语等多语言播报及打印小票。。。。。。装备外观大气、造型雅观、耐用不易损坏,,,,,,,是一款功效多、适用性强的装备。。。。。。

| 参数 | SH-800A |
| 屏幕尺寸 | 10.1寸高清液晶屏 |
| 测高规模 | 20-210cm,分度值:0.1cm或者0.5cm |
| 称重规模 | 2-500KG,,,,,,,分度值0.1kg |
| 血压规模 | 0-299mmHg, 40-180跳/分 |
| 微信互联 | 扫码丈量效果直接发送到手机微信 |
| 广告宣传 | 支持MP4、FLV、AVI、JPG、PNG等视频和图片名堂 |
| 体重丈量方法 | 细密电阻应变式传感器 |
| 身高丈量方法 | 高精度毫米波传感器 |
| 数据通讯 | RS232、WiFi、蓝牙、云接口、3G/4G等 |
| 系统兼容 | HIS系统、电脑、APP、电子病历等 |
| 电源 | AC100V-240V(50Hz/60Hz) |
| 消耗功率 | ≤15W,,,,,,,约60小时1度电 |
| 事情情形 | 温度-10℃ —— +40℃ |
| 形状尺寸 | 500*340*2350 /长宽高(mm) |
| 装备重量 | 净重:41KG,,,,,,, 加包装:46KG |
| 选配功效 | 折叠、体温、脂肪、投币、支付、IC卡/身份证等身份识别 |
审查所有
